Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Вьетнамки эксклюзивные - чтоб не затерялись!

22.07.2010
Если на пляже Вы путаете свою обувь с чей-то очень похожей, то вам нужны эксклюзивные вьетнамкиЕсли на пляже Вы путаете свою обувь с чей-то очень похожей, то вам нужны эксклюзивные вьетнамки. Именно такие вьетнамки соорудила бразильская компания Havaianas - с печатью.

Компания Havaianas предлагает популярные этим летом яркие вьетнамки с разнообразным принтом. Новая линия пляжной обуви была разработана бразильцами совместно с американским дизайнерским бюро Threadless в ограниченном количестве.

Над каждой моделью коллекции работало по одному дизайнеру. Поэтому результат превзошел все ожидания: принты получились оригинальными и не похожими друг на друга, одним словом на любой вкус и цвет.

эксклюзивные вьетнамки летние 2010Здесь и тематика алфавита, и романтики, и гавайской экзотики и еще много всего разного.

Стоимость дизайнерских причуд от Havaianas в виде флип-флопсов ( так называются вьетнамки в США) составляет от 28 долларов.

Но к ним ты также можешь подобрать и футболку с тем же принтом и от того же дизайнера за 18 долларов США.

Вьетнамки — это открытая летняя обувь, вид сандалий, который отличается способом крепления на ноге: ремешки (обычно два) проходят между большим и вторым пальцами ноги.

Это традиционная обувь для большинства азиатских стран: Вьетнама, Японии, Китая.

Вьетнамки универсальны, их носят как женщины, так и мужчины, взрослые и дети.

Обычно принято носить вьетнамки без носков, на босую ногу и в неформальной обстановке, в основном на пляже.

Также вьетнамки часто используют как обувь для бассейна или бани.


Источник: newsme.com.ua



Новости схожей тематики
26.06.2015 10 причин, почему нельзя носить вьетнамки
Вы знаете, почему нельзя носить вьетнамки? Этому существует, как минимум, 10 объяснений. С виду безобидная обувь представляет серьезную опасность.

22.05.2012 Летние вьетнамки на 2012
Вьетнамки в сезоне лето 2012 остаются и даже более привлекательно выглядят, нежели в прошлом. Ничего в общем формате вьетнамок не изменилось. Но в дизайне есть некоторые новинки...

30.04.2009 Босоножки, шлепанцы, вьетнамки 2009 - как выбрать летнюю обувь???
На улице - солнце, жара, пыльный воздух - а так хочется на море, в красивые места отдыха, к пальмам и кокосам. Это уже не мечтания, а грядущая реальность 2009 года. И к ней нужно подготовится...

18.05.2007 Вьетнамки, сабо и балетки
У каблука нынешним летом 2007 конкуренция очень большая. Внимание спортивных и раскованных дам могут отвлечь на себя сабо и вьетнамки...

07.09.2006 Вьетнамки вредны?
Врачи стали сомневаться в полезности вьетнамок. По их мнению, они вызывают боли в суставах, мышцах и провоцируют растяжение голеностопного